1. Мы с вами до конца!
Это самая первая причина) Почему? Потому что мы прекрасно знаем что, когда заказ выполнен чисто «от и до»; доволен в первую очередь клиент,а потом уже и довольны мы). Однако есть человеческий фактор который никто не отменял. И Внимание! Здесь самое главное: мы гарантируем что, сделаем всё возможное, чтобы Вы остались довольны!

2. Честность превыше всего!
В это трудно поверить, но на нашем сайте только честные отзывы клиентов! Система Сату, не пропускает поддельные отзывы, и убирает не честные! Самому написать отзыв, для своей компании невозможно! Отзывы проходят проверку компанией, от и до! Мы не боимся гневных обращений наших покупателей. Лишь потому что раздел отзывов стал превращаться в раздел «вопрос-ответ» - а для этого есть специальный сервис «обратная связь» в личном кабинете и адрес электронной почты, и главное мы всегда на связи!

3. Кадры это наше всё!
Мы подбираем опытных флористов, тех, которые работают в сфере цветочного бизнеса, очень много лет, для нас важен каждый букет, каждое оформление, мы подходим к каждому клиенту, как будто он единственный на всём белом свете) Команда Службы Доставки Цветов Bestflowers.kz это воплощение ответственности и добросовестного труда.

4. Жизнь даётся только раз!
Стаж нашей компании более 20 лет, именно столько мы и наши флористы связаны с цветами, косвено, напрямую, мы постоянно живём ими, и понимаем в этой сфере абсолютно всё! Что мы выставляем на наш сайт, проверенно временем, и одобрено тысячами наших клиентов! А если что-то не так – смотрите причину номер 1)

5. С миру по нитке
За 20 лет существования нашей компании мы приобрели не только опыт в производстве и продаже цветов. Мы приобрели самое ценное – дружбу и партнерство с людьми и компаниями, которые своим каждодневным трудом и любовью к растениям снискали поистине мировую славу. Нам не хватит пальцев обеих рук, чтобы пересчитать наших друзей, - и мы гордимся этим! Ведущие флористы мира наши друзья, Германия, США, Канада, ОАЕ, Россия, мы можем доставить цветы в любой город мира

6. Меньше, да лучше!
Наш оптовый ассортимент включает тысячи позиций, однако к витрине интернет-магазина мы подошли особенно тщательно! Главный принцип – только хиты, новинки и эксклюзив. Мы не спешим открывать каждый новый сезон: чтобы отобрать лучшее, нужно время. Покупая на нашем сайте, вы можете быть уверены, что ваше настроение и настроение любимых и близких будет всегда поистине чудесным! 

7. Работа как волк)
Наша компания за 20 лет не только наладила дружеские отношения с цветочными фирмами по всему миру, но и организовала собственное производство. Что только ни растёт в комплексах наших партнёров, расположенных в России, Колумбии, Эквадоре и.т.д, – розы, тюльпаны к 8 марта, экзотические цветы, и многое другое. Что это значит для вас, дорогие покупатели?! А то, что заказанные вами цветы – будут свежими! Как говорится, только что с грядки!

8. Мы очень рады новым друзьям
Чтобы в наших рядах прибывало, мы не задираем цены! А чтобы жизнь Ваша стала лучше, мы постоянно проводим акции, дарим покупателям бонусы при повторных заказах.

9. А не послать ли нам гонца...
Важным показателем успешной работы интернет-магазина является налаженная доставка. Мы приложили немало усилий, чтобы ваш букет приезжал к Вам максимально быстро и максимально дешево. Поэтому, дорогие покупатели, можете быть уверены: мы - не из тех, кто зарабатывает на доставке!

10. Мы открытая книга
Помогайте нам формировать витрину интернет-магазина Bestflowers.kz ! Присылайте свои предложения, а мы сделаем всё возможное, чтобы их реализовать. Благодаря Вашим пожеланиям мы всерьез занялись программой редких видов роз, также мы напрямую сотрудничаем с Канадой, Латинской Америкой и Россией. Продолжение следует!